Отремонтируем ПВХ окна любой марки

Ремонт пластиковых оконРемонт пластиковых окон является одним из ведущих направлений работы нашей компании. Вне зависимости от качества и марки окон ПВХ, все они со временем могут потребовать дополнительной настройки или профилактики. Если возникла необходимость в наладке или ремонте пластиковых окон, лучшим решением будет обращение за помощью в нашу компанию. Опытные специалисты выполняют различные типы ремонтных работ, независимо от модели окон и сложности поломки.

Наша организация работает с 2003 года и производит ремонтные работы таких известных марок пластиковых окон, как KBE, VEKA и REHAU. Помимо непосредственного ремонта окон, специалисты готовы ответить на любые интересующие вопросы в отношении ухода и правильной эксплуатации окон ПВХ, что позволит реже обращаться за помощью к сервисным службам.

Ремонт пластиковых окон подразумевает большой спектр услуг, среди которых корректировка и замена фурнитуры, установка новых уплотнителей, настройка герметизации, корректировка и смазка створок, а также полная замена отливов и подоконников и проведение иных ремонтных работ.

Специалисты нашей компании отремонтируют окна любой марки, что значительно продлит срок их эксплуатации.