Преимущества деревянных окон
Евробрус скандинавского стандарта 78х82 мм
Разнообразие пород древесины
Изготовление конструкций больших размеров
Широкий выбор изделий: от классики до хай-тека
Деревянные окна

EL-WIN намного функциональней, прочнее и долговечней обычных деревянных окон, а благодаря широкому выбору конструктивных и дизайнерских решений они могут стать украшением любого интерьера

 

Все объекты, представленные в галерее, были остеклены компанией «EL-WIN»

 

и многое другое

 

Компания «EL-WIN» начала свою деятельность в 1997 году на мощностях подобного производства. За этот период мы смогли стать одним из крупнейших в Украине производителей металлопластиковых, деревянных и алюминиевых оконных конструкций: окон, входных дверей, фасадных и раздвижных систем, известных под торговой маркой «

EL-WIN

»


Сегодня компания  представляет собой предприятие с замкнутым циклом производства, оснащенным современным оборудованиям и высококвалифицированными кадрами. В 1997 году компания открывает цех по производству металлопластиковых окон. Тогда же предприятие начинает производить стеклопакеты для своих изделий и уже через год выходит на лидирующие позиции на региональном рынке оконных технологий из металлопластика.

В 1998 году открывается цех по производству деревянных окон. C 2000-го года - производство евробруса. 2001 год ; открытие цеха по производству алюминиевых конструкций. В этом же году начинает свою работу киевское представительство компании.

2002-2003гг. открываются представительства в Одессе .

В 2004 году в компании происходит техническая модернизация и расширение производственных мощностей предприятия. Это дает возможность увеличить ежегодные объемы производства до 140 тыс. м кв в металлопластике, до 90 тыс.м кв в дереве и до 25 тыс. м кв. в алюминии.

С середины 2004 года - открывается филиал компании во Львове, а уже в 2007 году - в г. Днепропетровске. А с 2010 года работает филиал в г. Донецке.

В 2007 году компания становится неоспоримым лидером на рынке светопрозрачных конструкций Украины и стран СНГ. В этом же году открывается филиал в г. Днепропетровске.

2010-2011 года - компания получает европейский сертификат соответствия - СЕ (показатель высокого качества продукции и соответствия основным требованиям директив Евросоюза). Получение этого документа открывает новые горизонты для компании и возможность экспорта продукции Модерн™ в страны Европы. На сегодняшний день качество, широкий спектр конструкторских и дизайнерских решений продукции Модерн™ по достоинству смогли оценить жители Германии, Австрии, Чехии, Швейцарии и Ирландии.


Для подтверждения качества изделий специалистами компании  была разработана и внедрена комплексная Система Контроля Качества (СКК). Такая система представляет собой жесткий контроль производственного цикла. Все изделия подвергаются тщательному мониторингу на всех этапах производства: от оценки закупаемых материалов и комплектующих до отслеживания качества готового изделия (при обязательном соответствии ДСТУ и ДБН)


Компания  - лидер в области энергосбережения. Все оконные конструкции изготовленные с применением передовых энергосберегающих технологий, позволяют не только поддержать комфортную температуру в Вашем доме круглый год, но и сократить затраты на отоплении в зимний сезон и на кондиционировании в летний период

2014 году ввиду расширения  компания открывает независимый  региональный офис в Одессе представителем которого являемся мы.