PostHeaderIcon ОКНА ПВХ

Ремонт алюминиевых окон

Наша компания производит весь комплекс работ по ремонту и модернизации алюминиевых окон.

При эксплуатации алюминиевых окон со стеклопакетами возможно появление следующих неисправностей:

  • продувание;
  • не плотное прилегание створки;
  • посторонние звуки при запирании окна;
  • при запирании окна ручка проворачивается;
  • выпадение створки.

Все эти неисправности помогут исправить наши специалисты

 

Ремонт пластиковых окон: проблемы и их решения

Сегодня, когда пластиковые окна перестали быть предметом роскоши и устанавливаются повсеместно в квартирах, офисах, дачных домах, с ними стали возникать всевозможные проблемы:

  — сквозняки при закрытом окне;
— скрип петель и фурнитуры;
— невозможность плотно закрыть окно или трудности с его открытием;
— сломана оконная ручка;
— постоянно запотевает стекло в стеклопакете;
— отошел уплотнитель;
— подтекает оконный профиль;
— недостаточная шумоизоляция, гул и свист из окна;
— проседание оконного профиля;
— трещины, сколы

Подробнее...

 

Преимущества обращения в компанию «Акваюгсервис»

Чтобы сделать работу компании максимально клиентоориентированной,"Акваюгсервис " использует при оказании услуг ряд принципов, которыми руководствуется каждый сотрудник предприятия.

  • Любая задача, будь то ремонт деревянных или пластиковых окон, их регулировка или утепление, должны выполняться в максимально сжатые сроки. Так, замерщик, выезжает на место работы уже в день обращения

Подробнее...

 

Ремонт окон старого образца

В настоящее время на российском оконном рынке представлены разнообразные оконные системы, которые способны соответствовать требованиям самого взыскательного потребителя. Велик и разброс цен на современные окна: от сравнительно недорогих металлопластиковых  окон из ПВХ профиля до дорогостоящих окон из древесины ценных пород, комплектуемых современных оборудованием и запорными механизмами с дистанционным управлением. В сегменте рынка, представляющем алюминиевые оконные системы, сложилась аналогичная ситуация.

Более того,украинский оконный рынок на данный момент времени является самым объемным и динамично развивающимся как на территории бывшего СССР, так и среди европейских стран. Показатели роста по разным оценкам составляют до 25% в год. Оконный бум, по мнению аналитиков, провоцируют в лучшем смысле этого слова высокие темпы роста строительства жилья с одновременным увеличением доходов населения в целом по стране и увеличение объемов потребительского кредитования.

Подробнее...

 
Еще статьи...