Деревянные окна

Одним из основных материалов, использующихся для изготовления окон, является дерево. Часто случается так, что при проведении раскопок археологи то и дело обнаруживают деревянные окна, сделанные столетия назад, грубо и несовершенно обработанные, однако долговечные, сохранившиеся даже тогда, когда стены домов из глины разрушались под воздействием времени. С тех давних пор производство деревянных окон претерпело значительные изменения – современные технологии и оборудование позволяют изготавливать окна высочайшего качества.

Мы предлагаем окна из дерева, которые создадут в Вашем доме атмосферу уюта и комфорта

, послужат надежной защитой от ветра и осадков. Зимой Вы будете наслаждаться приятным теплом, а летом – спасительной прохладой. Дерево – экологически чистый природный материал, обладающий свойствами, недоступными искусственно созданной пластмассе. Имея деревянные окна, Вы можете быть уверены в том, что Вы и Ваши близкие не испытают проблем с самочувствием, которые могут возникнуть при контакте с синтетическим материалом. Наилучшее решение – деревянные окна со стеклопакетами.

Древесина – один из наиболее часто используемых в строительстве материалов. Дизайнеры всего мира уделяют ей достаточно много внимания, так как дерево обладает множеством достоинств, и имеет привлекательный вид. Практически не существует ни одного дома или квартиры, где бы не присутствовали деревянные изделия в качестве отделки, элементов меблировки. Окна из дерева – отличный способ подчеркнуть красоту собственного жилья, а стеклопакеты не дадут проникнуть внутрь холоду, ветру и осадкам. Окна из дерева, оснащенные стеклопакетами, являются предпочтительнее ПВХ окон, в первую очередь, благодаря своей натуральности и экологической чистоте.

Компания «АКВАЮГСЕРВИС» выступает производителем эксклюзивных изделий из древесины сосны, ясеня, дуба, липы.

Так же мы знаем толк в РЕСТАВРАЦИИ ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН,т.к. являемся производителями!

Занимаясь изготовлением столярных изделий с 2006 года, наша компания зарекомендовала себя как ответственный и надежный партнер. Мы с равным успехом сотрудничаем с большими предприятиями, организациями, а также частными лицами.

В своей работе мы руководствуемся принципами применения новейших технологий в области обработки древесины, изготовления эксклюзивных столярных изделий, нестандартных изделий на заказ. Это:
1. Окна из дерева.

2. Двери из дерева.

3.Кровати из дерева

4.Шкафы-купе из дерева

5. Декоративные элементы для интерьера.

6. Корпусная мебель.

Успешно работать с деревом может только специалист, чувствующий материал, его душу. Именно так работаем мы, создавая поистине уникальные и прекрасные произведения. Искусство наших мастеров заключается в том, что им под силу воплотить в материале любую Вашу задумку, выдержать цвет, стиль, формы.

Производственный цикл представляет собой все основные этапы, начиная от заготовки материала и заканчивая установкой готового изделия. Деревянные окна и двери, которые изготавливаем мы, доставят Вам в сжатые сроки, а опытные монтажники произведут качественный монтаж изделий.
На протяжении всего производственного процесса мы непрерывно контролируем качество исполнения всех производственных стадий. Продукция, предлагаемая нами, выполнена только из лучших материалов, древесины высшего сорта, которая проходит скрупулезный осмотр во избежание дефектов, а также подвергается мягкой сушке в специально предназначенных для этого камерах.

Для изготовления столярной продукции применяются только качественные материалы известных европейских производителей. Это:

  • Клей Jowacoll класса D4 повышенной влагостойкости. Он позволяет осуществлять склейку элементов даже в условиях атмосферных осадков;
  • Фрезы самого высокого качества производителей «Leitz» и «Иберус»;
  • Лакокрасочные материалы фирмы ZOBEL Chemie GmbH, обладающие устойчивостью к ультрафиолету и атмосферным явлениям. Для внутренних работ используется материал на основе полиуретана фирмы«AKZO NOBEL»;
  • Силикон высокого качества Kodisil;
  • Уплотнение DEVENTER SV12 и SV33, усиливающее теплоизоляционные свойства окна;
  • Фурнитура ROTO NT (Германия), обеспечивающая движение створок в поворотном и поворотно-откидном режиме;
  • Отливы ALU BUG, выполненные из алюминия с порошковым покрытием.
В производстве задействованы оборудование и инструмент «Weinig», «Houfek», «Martin» и других ведущих фирм.


Кроме непосредственно производства, мы осуществляем выезд замерщика к заказчику, а также консультирование на объекте. Являясь производителем, мы выдерживаем оптимальный баланс между ценой и качеством изделий. Приобретая окна из дерева, Вы никогда не разочаруетесь.