Изготовление москитной сетки

 

Наша компания предлагает изготовление москитной сетки для всех типов пластиковых окон и балконных дверей. На сегодняшний день москитная сетка – это наиболее действенный и экономически выгодный метод борьбы с назойливыми насекомыми.

Установив москитную сетку, вы обеспечите своей семье спокойный сон в течение всего летнего сезона. Кроме того, москитная сетка защит любое помещение от попадания тополиного пуха, листьев, пыли и посторонних предметов, таких как сигаретные окурки от соседей сверху. Ваш ребёнок больше не выбросит в окно свои игрушки (родители знают – такое случается), а ваша кошка не выпрыгнет в попытке поохотиться за птичками.

Плюсы москитной сетки очевидны. Поэтому если у вас она ещё не установлена, то наша услуга по изготовлению москитной сетки как раз для вас. В ассортименте нашей компании представлены различные виды москитных сеток. Самая популярная – рамочная москитная сетка – алюминиевая рамка с натянутым полотном, устанавливается на любые оконные проёмы. Для защиты дверных проёмов подойде

т дверная противомоскитная сетка, которая крепится на специальные пружинные петли, что позволяет конструкции автоматически закрываться за человеком.

Также мы предлагаем изготовление москитной сетки, которая послужит для защиты как оконных, так и дверных проёмов. Это рулонная москитная сетка. Она удобна, прежде всего, своей конструкцией, позволяющей при необходимости легко и быстро свернуть сетку.

После того, как вы оставите свою заявку на изготовление москитной сетки, наша компания в кратчайшие сроки пришлёт к вам замерщика, затем качественно изготовит, доставит и установит заказанную москитную сетку, включая все крепежи и комплектующие. Полотно, из которого изготовлены наши москитные сетки, пожароустойчивое и не боится непогоды; комплектующие обладают повышенной прочностью и выполнены из качественного пластика, не желтеющего с течением времени.

Мы также занимаемся изготовлением москитных сеток с различными размерами ячеек полотна – от самых мелких, не пропускающих даже пыль, до ячеек покрупнее, но устойчивых к кошачьим коготкам и птичьим клювам. Кроме того, вы имеете возможность выбрать цвет полотна и профиля, чтобы сетка гармонично вписывалась в интерьер помещения.

По умолчанию полотно москитной сетки имеет серый цвет – он нейтрален и обеспечивает хорошую видимость. Какой бы вариант вы ни выбрали, установка противомоскитной сетки поможет вам создать в вашем доме здоровую атмосферу, надёжно защищенную от назойливых насекомых, оградит вас и вашу семью от аллергии и станет гармоничным украшением ваших окон.