Металлопластиковые окна и их особенности

 

Металлопластиковые окна

Самыми популярными на рынке считаются пластиковые окна. Их также называют металлопластиковыми. Популярность именно этого вида окон растет благодаря таким достоинствам как: высокие звукоизоляционные показатели, устойчивость к атмосферным воздействиям, теплосбережение, долгий срок службы, легкость в уходе, высокая технологичность производства. К тому же пластиковые окна красивые и надежные. Они способны не только модернизировать ваш дом или квартиру, но и сохранять тепло и уют на долгие годы.

 

Металлопластиковые окна изготовляются из ПВХ (поливинилхлорида), то есть разновидности сверхпрочного пластика. ПВХ – недорогой, но прочный материал. Благодаря многим своим свойствам окна ПВХ намного превосходят обычные деревянные во многих аспектах. Они просты и надежны в эксплуатации.

Конечно, металлопластиковые окна имеют и некоторые недостатки, как например:

  • Сложность ремонта при необходимости
  • Полная зависимость окна от качества сборки и установки.

Стоит помнить, что профиль из ПВХ – довольно сложная конструкция, и в

связи с этим всегда проверяйте у фирмы, изготовляющей пластиковые окна, все необходимые сертификаты качества.
Самыми популярными и широко используемыми являются окна из ПВХ профиля таких фирм: KBE, REHAU, SALAMANDER, INTERNOVA, LG CHEM-ВСЕ ПРОФИЛИ ЭТИХ СИСТЕМ ПОДВЕРГАЮТСЯ РЕМОНТУ ОКОН

 

Профили ПВХ бывают: узкие – шириной около 60 мм, и широкие – шириной от 70 и больше. Часто бывает, что окна узких профилей имеют некоторые негативные особенности, например, влага может конденсироваться на оконных откосах, что может привести к появлению плесени. РЕМОНТ ОКОН В ОДЕССЕ происходит также из-за неправильного расположения оконной рамы по глубине проема, или неправильной установке.

Пластиковые окна ПВХ могут быть изготовлены в различной расцветке: от однотонных матовых оттенков, до более сложных декоров. Но цветной профиль, как правило, обойдется на 10-15% дороже обычного белого, по этому в целях экономии многие заказывают именно белые окна ПВХ.

vashfasad.od.ua
oknaizdereva.od.ua
7987649,0682535624
ремонт окон одесса
регулировка окон одесса
реставрация окон одесса
москитные сетки в одессе