PostHeaderIcon О ТЕХНОЛОГИИ

добрый день.

для всех кто интересуется

ссылки на хранилище ГУГЛ

Абсолютно БЕСПЛАТНО

Если автор будет против бесплатной раздачи-я немедленно ее закрою и извинюсь-хотя ,если следовать философии книги-я сомневаюсь в осуждении автором моих действий,направленных ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради расширения общих внутренних границ.

мыло для связи Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ссылки по разным форматам-

https://drive.google.com/file/d/1Pbow2JK0bIVhUmTiE5_G5vPstqpp4aBg/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/13vNRChon97KfK0F3hH4QnrwYybxBWx9u/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1pENQ1MDEuXWXqtFIxfCM18XCDcr-BNYt/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/18BGGvTFwLkGCX8R0_EHk8-TYuev1hGIO/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/18CELr80JwfSltwfZ__mxf0tbYrLDfgIr/view?usp=sharing

 

У всех покупателей современных изделий из трехклеенного евробруса всегда возникает логичный вопрос:-чем это изделие отличается от этого?В чем аналогичность,а в чем различия!? 
Итак,начнем!
Первое,что отличает наши окна из дерева(евробрус) от остальных это уплотнители шлегель-которые сделаны не из резины(как всем извастный девентер),а из поролон-полиуретана в пвх оплетке.
Эти уплотнители,а в наших окнах евробрус два контура уплотнения,не примерзают и не дубеют зимой,как резиновые!,что существенно улучшает герметичность и эксплуатационные характеристики окон из дерева в целом.


Второе,это створочные отливы GUTMANN,имеющие длину 44 мм,что исключает коррозию на нижней части рамы и попадание воды при осадках внутрь помещения.

У НАС -

у конкурентов - 

 


Третье,это возможность установки двухкамерного стеклопакета 42 мм,и,что немало важно,-наполнение стеклопакета инертным газом не только широко распространенным Аргоном,но и редким Криптоном,который по характеристикам на треть теплее чем Аргон!


Четвертое,это возможность комплектации стеклопакета не алюминевой дистанционной рамкой(деталь,которая создает дистанцию между внешним стеклом в окне из дерева,и внутренним),не пластиковой(которую при желании клиента мы тоже ставим)-а ПОЛИМЕРНОЙ ДИСТАНЦИЕЙ ПО АМЕРИКАНСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ "SUPER-SPACER".Дистанция SUPER-SPACER в 950 раз теплее чем простая алюминевая дистанция!


Пятое,это наши филенки,которые изготавливаются из влагостойкой фанеры,которая шпонируется НАТУРАЛЬНЫМ шпоном!Благодаря этой процедуре филенки не "рвутся"на склейке,как филенка из цельного массива дерева!Срок службы увеличивается в разы.


Шестое-все наши балконные двери комплектуются порогом из дуба,выкрашенного в тон изделия(пусть даже соснового).Это увеличивает срок службы балконных дверей из дерева.


Седьмое-все наши изделия из евробруса красятся лакокрасочными материалами немецкой фирмы REMMERS.Вся продукция для окон из дерева на ВОДНОЙ ОСНОВЕ И ИМЕЕТ В СВОЕЙ ФОРМУЛЕ ПОЛИУРЕТАН!,что избавляет Вас от частой реставрации окон!

И восьмое-все наши окна и двери из дерева(трехклеенного бруса) имеют монтажную ширину 78 мм,а не 68,как у большинства конкурентов.Мы изготавливаем все виды раздвижных систем,гармошек,радиусных.Вся продукция сертифицирована и изготавливается на немецком оборудовании(высокотехнологичные станки ЧПУ)

 
Еще статьи...