О РЕГУЛИРОВКЕ ПРИ РЕМОНТЕ ОКОН
  • Регулировка фурнитуры - самый первый и, очень часто, достаточный вид ремонта при ремонте окон, позволяющий решить большинство проблем с новыми окнами: продувание, протекание либо провисание створок - все решается просто регулировкой механизмов.
  • Ремонт фурнитуры бывает необходим, если регулировка не дает результатов. В этом случае, наши мастера выполняют чистку, смазку и регулировку всех деталей и механизмов фурнитуры и восстанавливают ее работоспособность. Этот вид ремонта часто необходим окнам старше 7-10 лет, а может понадобиться и раньше, при нарушении условий эксплуатации или некачественной сборке или установке.
  • Замена фурнитуры - если ремонт ее невозможен. Мы часто просто заменяем отдельные детали,когда производим ремонт окон, целиком весь механизм подлежит замене только в крайнем случае - если ремонт невозможен и нет возможности купить новые детали у производителя, если такой вид фурнитуры снят с производства.
  • Замена стеклопакета срочно требуется, если он случайно разбит или при появлении трещин на стекле вследствие усадки дома, ошибок монтажной бригады или нарушении технологии сборки. Причиной поменять стеклопакет может быть и частое запотевание, недостаточный уровень комфорта вследствие низкой шумо- или теплоизоляции. В этом случае наши специалисты оперативно замеряют стеклопакет во время ремонта окон и аккуратно установят новый.

Мастерство и опыт наших сотрудников позволяет предложить вам любой вид ремонта пластиковых и алюминиевых окон со стеклопакетами. Мы выполняем все работы, не демонтируя окна, не нарушая откосов. Демонтаж окон - крайний случай и для того, чтобы его избежать, по возможности, вызывайте специалиста как можно раньше. Не пытайтесь самостоятельно регулировать фурнитуру, прикладывать силу при поломке фурнитуры - все это часто ведет к ее окончательной поломке. Производители фурнитуры рекомендуют доверить ее ремонт специализированным фирмам.

vashfasad.od.ua
oknaizdereva.od.ua
7987649,0682535624
ремонт окон одесса
регулировка окон одесса
реставрация окон одесса
москитные сетки в одессе